В Запорожской области водитель насмерть сбила велосипедиста, и сама оказалась на больничной койке

19 ноября 2012 г. в 09:00

После столкновения авто не удержалось на проезжей части

После столкновения авто не удержалось на проезжей части.

На днях в Веселовском районе Запорожской области произошло ДТП, в котором погиб один человек, и пострадали еще двое. Об этом сообщает пресс-служба милиции.

На автотрассе "Веселое-Мелитополь" 41-летняя запорожанка, водитель "Таврии", сбила 49-летнего велосипедиста, жителя Веселовского района. Последний от полученных травм скончался на месте происшествия. Авто, не удержавшись на проезжей части, слетело в кювет. Женщина-водитель и пассажирка авто госпитализированы.


Источник
EXMO affiliate program