В Запорожской области водитель сбил 9-летнего ребенка

1 ноября 2012 г. в 14:00

Мальчик в больнице

Мальчик в больнице.

Вчера, 31 октября, в Пологах произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

"На улице Одесской 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» совершил наезд на 9-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу", - рассказали правоохранители.


Источник
EXMO affiliate program