8 ноября 2012 г. в 14:00
Водитель погиб на месте аварии. Вчера, 7 ноября, в 8.20 в Михайловском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба милиции. "26-летний водитель автомобиля «Опель Омега» не выдержал безопасную скорость движения и при совершении обгона съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении. |
