В Запорожской области водитель въехал в дерево: есть жертвы

8 ноября 2012 г. в 14:00

Водитель погиб на месте аварии

Водитель погиб на месте аварии.

Вчера, 7 ноября, в 8.20 в Михайловском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба милиции.

"26-летний водитель автомобиля «Опель Омега» не выдержал безопасную скорость движения и при совершении обгона съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.


Источник
EXMO affiliate program