7 ноября 2012 г. в 09:00
Мужчина пропал во время рыбалки 30 октября. Продолжаются поисковые работы одного из рыбаков, который без вести пропал в море 30 октября. Об этом сообщает МЧС. Событие произошло вблизи базы отдыха «Локомотив» по улице Коса Федотова в пгт Кирилловка. Пропавший все еще не найден. В тот день порыбачить в море на лодке «Ерш» вышли двое мужчин. На расстоянии примерно 150 м от берега из-за сильного ветра лодка перевернулась. 29-летний и 24-летний мужчины пытались самостоятельно доплыть до берега. Один из рыбаков пропал без вести в море. |
