28 октября 2012 г. в 14:00
Уже более 2-х часов власти не могут ликвидировать неполадку. Сегодня, около 11 утра на 6-ти участках в Заводском районе отключилось электричество. Об этом сообщил глава Запорожской ячейки «Комитета избирателей Украины» Роман Пятигорец. «Там не света, не работают камеры. Мы подняли шум на окружкоме – сейчас разбираются», - сообщил Роман Пятигорец. Напомним, как писал ранее 061, на 75-м округе были замечены подкуп избирателей – в Ленинском районе ориентировать купленным избирателям помогали сотрудники, занимающиеся опросами, а в Заводском деньги платили еще за день. |
