В Заводском районе на 6 участках пропало электричество

28 октября 2012 г. в 14:00

Уже более 2-х часов власти не могут ликвидировать неполадку

Уже более 2-х часов власти не могут ликвидировать неполадку.

Сегодня, около 11 утра на 6-ти участках в Заводском районе отключилось электричество. Об этом сообщил глава Запорожской ячейки «Комитета избирателей Украины» Роман Пятигорец.

«Там не света, не работают камеры. Мы подняли шум на окружкоме – сейчас разбираются», - сообщил Роман Пятигорец.

Напомним, как писал ранее 061, на 75-м округе были замечены подкуп избирателей – в Ленинском районе ориентировать купленным избирателям помогали сотрудники, занимающиеся опросами, а в Заводском деньги платили еще за день.


Источник
EXMO affiliate program