30 декабря 2012 г. в 18:00
В самом ближайшем будущем наш богоспасаемый город рискует лишиться ещё одного некогда флагмана советского машиностроения. В России собственниками «Запорожстрансформатора» принято решение о переносе производственных мощностей крупнейшего в Мире трансформаторостроительного предприятия на территорию Северного соседа… По мнению экспертов, сие связанно с тем, что потребителями практически восьмидесяти процентов производимой «ЗТР» продукции являются российские предприятия. |
