6 декабря 2012 г. в 11:00
Город готовится к празднованию Нового Года. Огоньки на праздничных ёлках в центральных парках районов Запорожья загорятся 24 декабря. Об этом корреспонденту 061 рассказал мэр Александр Син. «На сессии горсовета мы выделили средства на игрушки для украшения главной елки, - она будет приятно отличаться от своих предшественниц. Помимо торжеств в центральной части города, каждой районной администрации поручено организовать праздник на своей территории», - говорит городской голова. Напомним, как писал ранее 061, в Запорожье традиционная ёлка появится ко Дню святого Николая. |
