1 марта 2013 г. в 17:01
Вчера, в 13:00, в милицию поступило сообщение от 27-летнего мужчины, прописанного по пер. Банному, 5, о том, что им были найдены трупы двух мужчин.
| Вчера, в 13:00, в милицию поступило сообщение от 27-летнего мужчины, прописанного по пер. Банному, 5, о том, что им были найдены трупы двух мужчин.
Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ милиции.
Специалисты МЧС и аварийно-водолазной службы сразу же выехали по указанному адресу. В коллекторе теплотрассы, что по улице Ломизова, действительно, были найдены тела двух мужчин.
Следов насильственной смерти не обнаружено. По предварительной информации, причиной смерти могло стать неосторожное обращением с огнем. Окончательную точку поставит заключение судмедэкспертизы.
Сейчас трупы находятся в морге. По данному факту открыто уголовное производство. Детали происшествия устанавливаются. |
Источник