27 ноября 2012 г. в 17:00
Запрещенные мобильные телефоны нашли у осужденных во время обыска. Вчера, 26 ноября, в Ореховской колонии №88 уничтожили около шестисот мобильных телефонов. Об этом сообщает пресс-служба УГПтС. "Согласно постановлению Ореховского райсуда специальная комиссия Ореховской исправительной колонии и представители Запорожского территориального отдела внутренней безопасности и противодействия коррупции уничтожили мобильные телефоны, изъятые у осужденных во время проведения обысков и обзорной работы", - говорится в сообщении. 594 мобильных телефона разломали и утилизировали. |
