26 октября 2012 г. в 19:00
Партийцы связывают эти действия с намерением власти не пустить «Свободу» в парламент. Сегодня стало известно, что на 74-м мажоритарном округе (Запорожье), а также на ряде украинских округов, члены комиссии решили влепить штамп «выбыла», напротив партии «Свобода». Об этом нам сообщили партийцы. Так в Запорожье нарушения удалось избежать, благодаря наблюдателям. «Головы комиссии «невзначай» путают «Свободу» с партией "Собор" (которая выбыла ред.) и ставят печать «выбыл» напротив партии «Сводоба». Это массово по украине. Это спланированная провокация», - говорит Виктор Боронненков, функционер Запорожской «Свободы». Действительно, трудно поверить в совпадение, если подобные факты были замечены в разных частях Украины: в Волынской, Ровенской, Запорожской и Донецкой областях. |
