В трагическом ДТП под Запорожьем погибло три человека и еще двое в тяжелом состоянии

20 ноября 2012 г. в 17:00

ГАИ опубликовало фотографии с места аварии

ГАИ опубликовало фотографии с места аварии.

Вчера, 19 ноября, в Васильевском районе произошло ДТП, в котором погибло три человека и еще двое в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщает пресс-служба милиции.

Около 3 часов дня на трассе "Харьков - Симферополь" недалеко от пгт Степногорск произошло лобовое столкновение. 31-летний водитель "Шевроле-Лачетти" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "девяткой". 

Как мы уже писали, в результате аварии на месте погибли 28-летний пассажир "Шевроле", и двое пассажиров "ВАЗа" - 43-летняя и 83-летняя жительницы Веселовского района. Водители попали в реанимацию Васильевской райбольницы.

1

2

3


Источник
EXMO affiliate program