26 ноября 2012 г. в 17:00
Пешеход с переломом ноги в больнице. Вчера, 25 ноября, около 22.20 в Запорожье на тротуаре сбили пешехода. Об этом сообщает пресс-служба милиции. Авария произошла на проспекте Ленина, на пересечении с улицей Верхней. 32-летний водитель автомобиля "Тойота Кэмри", поворачивая налево, выехал на тротуар и сбил 59-летнюю женщину. Вследствие ДТП пешеход с переломом ноги доставлена в 5-ю городскую больницу. |
