5 октября 2012 г. в 13:00
В больницу госпитализированы два человека. Вчера, 4 октября, в Запорожье произошло очередное ДТП с участием маршрутки. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. "На бульваре Шевченко 37-летний водитель маршрутного такси превысил допустимую скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие", - рассказали правоохранители. Вследствие ДТП 2 пассажира маршрутного такси с травмами головы (72-летняя женщина и 21-летний парень) доставлены в 5-ю горбольницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются. |
