15 января 2013 г. в 09:00
Налоговая изъяла канистры с бензином А-76 и А-92. Во время проведения операции «Акциз» в Орджоникидзевском районе Запорожья была обнаружена АЗС, незаконно реализовывающая некоторые марки бензина. Об этом 061 сообщили в налоговой службе. «На заправочной станции напрочь отсутствовали документы и патенты на ведения данного вида деятельности. В ходе проверки мы изъяли канистры с бензином А-76 и А-92, пульт управления АЗС, автозаправочные колонки для бензина и дизельного топлива, оборудованные пистолетами для разлива», - говорят ведомстве. В налоговой отмечают, что на нелегальной заправке было товаров на 187 тыс. гривен. Некачественное топливо могло навредить автомобилям запорожцев, а так же стать причиной ЧП на дороге. |
