В центре Запорожья водитель «Таврии» насмерть сбил пенсионера

16 января 2013 г. в 12:00

Пешеход от полученных травм скончался в больнице

Пешеход от полученных травм скончался в больнице.

Вчера, 15 января, в 18.30 на пересечении улиц Сталеваров и Победы автомобиль 38-летний водитель «Таврии» сбил 80-летнего мужчину. Об этом 061 сообщили в ГАИ.

«В результате трагедии, пожилой горожанин скончался в 5-й горбольнице. Обстоятельства и причины происшествия выясняются», - отмечают в ведомстве.


Источник
EXMO affiliate program