23 ноября 2012 г. в 12:00
В субботу горожане выйдут на субботник по уборке прибрежной территории реки. Завтра, 24 ноября, состоится акция: "Спасем Днепр вместе!". В планах мероприятия - уборка прибрежной территории реки. В общественной акции примут участие водолазы, подводные охотники, рыбаки, работники предприятий, журналисты, госслужащие, студенты и просто неравнодушные горожане. Об этом 061 рассказаи организаторы. "Спасем Днепр вместе" - это долгосрочная экологическая программа, инициированная в Запорожье представителями общественности. В планах оргкомитета – системная реализация ряда масштабных мероприятий по очистке берегов и дна реки Днепр от бытовых отходов и мусора", - говорят организаторы. Оргкомитет акции приглашает принять участие всех неравнодушных горожан и напоминает о необходимости одеться тепло в удобную рабочую одежду. Горячая линия акции: (066) 747-19-46 |
