30 октября 2012 г. в 10:00
В обновленном киноконцертном зале им. Глинка выступит симфонический оркестр. После реконструкции был открыт фасад киноконцертного зала им. Глинки. Уже 4 ноября здесь состоится первое выступление артистов филармонии. Запорожцы увидят музыкальную сказку "Русалочку" в исполнении академического симфонического оркестра. Об этом 061 сообщили сотрудники филармонии. "Также в ближайших планах - проведение праздничного концерта, посвященного 55-летию академического симфонического оркестра", - говорят в областной филармонии. Стоит отметить, что, несмотря на реконструкцию, выступления артистов не приостанавливались. В Дубовой роще, Хортицком ДК и театре им. Магара роводились многочисленные концерты симфонического оркестра, казацкого ансамбля "Запорожцы" и артистов филармонии. |
