27 января 2013 г. в 13:00
Снежная погода и скользкие дороги смогли не только доставить массу неудобств горожанам, но и позабавить их. Вчера, 26-го января в 15-10 на Набережной говрожане могли наблюдать следующую картину: весельчаки ехали следом за авто на подстилке. Об этом свидетельствует видео залитое на Ютуб пользователем EvZp. |
