В Одессе из-за столкновения машина сбила пешехода, врезалась в дерево и знак

14 октября 2010 г. в 15:50

146180.jpg На улице Львовской в Одессе машина «ЗАЗ-698» при повороте врезалась в «Крайслер», ехавший по встречной полосе. Последний в результате столкновения ударил стоявший на обочине «Ниссан».

 

«Японца» отбросило на пешехода, а затем – на дерево и дорожный знак. Пострадали два человека. Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы городского отдела Госавтоинспекции Алла Марченко.

У 46-летнего пешехода – повреждение мениска. У 30-летней женщины, которая находилась за рулем «ЗАЗа», – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лобной области. Как отмечают в ГАИ, эта дама и стала виновницей происшествия, поскольку не уступила дорогу «Крайслеру».

 

Источник: viknaodessa.od.ua 

EXMO affiliate program