Власти «бессрочно» перенесли конкурс на обслуживание жилого фонда Горловки

5 марта 2013 г. в 16:02

Конкурс на обслуживание жилого фонда, который впервые должна была провести КП «Служба единого заказчика» перенесён на неизвестный срок.

18699

Конкурс на обслуживание жилого фонда, который впервые должна была провести КП «Служба единого заказчика» перенесён на неизвестный срок.

Сегодня участники конкурса получили телефонограмму, в которой общалось, что конкурс переносится, а на какой рок – пока неизвестно. Так по версии управленцев, изложенной в телефонограмме, конкурс не состоится в назначенный срок из-за того, что была уволена директор КП «СЕЗ», которая должна была выступать председателем конкурсной комиссии. Также участников конкурса уведомили, что будет пересмотрен и состав комиссии.

Напомним, что на кону этого конкурса четыре участка жилого фонда Горловки, а принимают участие в конкурсе такие предприятия ЧП «Фактор-Инвест», КП «Горняцкий», ООО «Тепло-Лига», ООО «Энерго-Алекс», ЧП «Возрождение-8».


Источник
EXMO affiliate program