31 октября 2012 г. в 15:00
Решаются проблемы по 272 стоякам. С 28 октября было подано тепло во все детские сады и больницы. На сегодня уже все дома подключены к отоплению. Решаются проблемы на 272 стояках. Об этом говорили сегодня на заседании исполкома в мэрии. Мэр объяснил начало отопительного сезона перед выборами колебанием температуры воздуха и обращениями горожан. |
