За сентябрь ЗАЭС выработала более 30 тысяч миллионов кВт.ч.

4 октября 2012 г. в 13:00

Это практически половина от общей выработки электроэнергии атомными электростанциями страны

Это практически половина от общей выработки электроэнергии атомными электростанциями страны.

Запорожская АЭС в сентябре выработала 30 563 млн.кВт.ч. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе атомки.

Это составляет 46,5 % от выработки атомных станций и 21,0 % от общей выработки электроэнергии по Украине.

На данный момент на ЗАЭС в работе 4 энергоблока. Энергоблоки №2 и №5 находятся на плановом ремонте.


Источник
EXMO affiliate program