28 января 2013 г. в 10:00
Как и предполагалось, автором письма оказался псих-больной. За хулиганство был задержан 39-летний житель Мелитополя, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом 061 сообщили в милиции. «Установлено, что именно этот человек отправил в мелитопольский суд письмо, в котором сообщал о заминировании здания школы №23», - отмечают правоохранители. Напомним, 17 января в суд Мелитополя пришла анонимка о бомбе - автора письма сочли псих-больным. |
