24 декабря 2012 г. в 18:00
Игорь Шишка снова будет работать по специальности. Сегодня, 24 декабря, Александр Пеклушенко заявил, что его заместитель Игорь Шишка уходит с должности и возглавит областную клиническую больницу. Об этом 061 сообщили в обладминистрации. По словам губернатора, на плечи нового главного врача ложится сложная задача: сделать областную больницу ключевым звеном медицины в регионе. Игорь Шишка ушел с должности главного врача в замгубернаторы только полгода назад, и уже сейчас возвращается к обратно… |
