16 января 2013 г. в 15:00
Девушка познакомилась в столице с иностранцем, однако он не пришел на свидание... В центре Киева застрелилась 19-летняя жительница Запорожья, которая приехала в столицу на свидание со своим любимым-иностранцем. В центре столицы на ул. Городецкого найден труп 19-летней девушки, жительницы Запорожья, совершившего самоубийство, выстрелив себе в висок из пистолета с глушителем. Как стало известно,19-летняя жительница Запорожья, познакомившись с иностранцем, договорилась о свидании с ним в центре Киева. Как впоследствии выяснилось, ее возлюбленный на свидание не явился. Правоохранители рассматривают эту версию как одну из причин суицида. Правоохранители установили, что девушка неоднократно писала на своих страницах в соцсетях о своем негативном отношении к мужскому полу. «По факту ведется проверка, ведется досудебное расследование. Устанавливается где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экспертизы », - сообщили в МВД. |
