23 сентября 2012 г. в 20:00
Бывший зэк вытащил деньги из сумки девушки. В Запорожье девушку обокрали во время приема у врача. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. У 20-летней горожанки, пока она была на приеме у стоматолога, 24-летний ранее судимый мужчина вытащил из сумочки деньги. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (кража). Следствие продолжается. |
