21 января 2013 г. в 11:00
Температура может опуститься до 19 градусов мороза, а власти готовятся устранять последствия непогоды. Со среды, 23 января, в регионе ожидается резкое понижение температуры воздуха, а пик похолодания будет 27-28 января. Об этом 061 сообщили в Гидрометцентре. В этот период возможны небольшие осадки. «Соответственные службы уже занимаются подготовкой к предстоящим морозам. Руководители МЧС, а так же служб снабжения электроэнергией, водой и газом уверяют, что готовы устранять последствия непогоды», - отмечают в обладминистрации. На днях губернатор провел совещание, посвященного данному вопросу. По информации областной власти, во время морозов на улицах так же будут дежурить социальные патрули, будут работать пункты обогрева и горячего питания. |
