26 ноября 2012 г. в 16:00
До конца года город должен выплатить "Нефтегазу Украины" 40 миллионов. Запорожский мэр заявил ,что Запорожье должно выплатить до конца месяца 40 миллионов "Нефтегазу Украины". Об этом мэр сообщил на пресс-конференции в горисполкоме. По его словам, именно такой была цена за то, что в трубах города снова поднимется давление, и в квартирах станет тепло. Мэр надеется, что за эту недели горожане осознают всю серьезность положения и погасят долги. Иначе, если сумма не будет выплачена, город снова останется с едва теплыми батареями в приближающиеся зимние холода. Напомним, что в последние дни в квартирах многих запорожцев было прохладно - в трубах понизилось давление. |
