27 сентября 2012 г. в 10:00
Мужчина пытался взять такси, чтобы отвезти собаку в ветклинику, но из-за ссоры с таксистом попал на больничную койку. Вчера, 26 сентября, в Заводском районе Запорожья произошло ДТП. Автомобиль сбил собаку, после чего скрылся с места. Об этом сайту 061 сообщил глава независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. Хозяин пса тут же попытался взять такси, чтобы отвезти питомца в ветклинику. И когда таксист отказался, ударил ногой по машине. "Ударив ногой по машине, мужчина зацепился за дверцу открытого автомобиля, который в это время начал движение. Молодого человека протянуло 5 метров по дороге, после чего ему помог отцепиться подбежавший на помощь товарищ", - рассказал Сидоренко. Хозяин пса находится в 5-й горбольнице с переломом коленного сустава, а водитель такси с места происшествия скрылся. Впрочем, случайные прохожие успели записать номер авто. |
