14 января 2013 г. в 15:00
Житель несколько месяцев безуспешно пытался достучаться до органов правопорядка В Запорожье милиция и прокуратура закрывает глаза на работу игрового бизнеса, который успешно процветает по всему городу. Об этом корреспонденту 061 рассказал местный житель. «Мы с друзьями сидели в одном из городских кафе, и у меня вызвало удивление, что прямо там, без всякой «конспирации» работали игровые автоматы. В этот же вечер я обратился в милицию и сообщил о правонарушении. По словам дежурного, через 40 минут к месту должен был подъехать наряд милиции. Однако ни через час, ни через два, правоохранители на месте не появились», - говорит молодой человек. По его словам, каждый раз, замечая где-либо игровые автоматы, он снова обращался в милицию. Но реакция всегда была одинакова. «Больше всего возмутил случай, когда патрульная машина и впрямь подъехала к игровому залу. А сотрудники милиции сами сели играть за автоматы…», - возмущается мужчина. Местный житель рассказывает, что на протяжении 3-х месяцев он звонил в милицию и жаловался по телефону в прокуратуру, однако так ничего и не добился, - притом, что игровые автоматы на сегодняшний день вне закона, они спокойно работают практически на каждом углу. |
