18 сентября 2012 г. в 16:00
Перед "Украиной" запорожцы сыграют произведение Мориса Равеля. Запорожцы планируют провести флешмоб "Оркестр". Представление рассчитано на случайных зрителей. Об этом 061 рассказали организаторы. "Вся идея в том, что бы появиться внезапно в общественном месте, где много народа и исполнить выученное произведение. В результате подобных действий, как показывает практика, у проходящего мимо человека, возникает чувство интереса и непонимания происходящего вокруг него, что приводит в замешательство. А гораздо интереснее и увлекательное участвовать в этом самом флешмобе!", - уверены организаторы. Молодежь, пожелавшая принять участие в нестандартном флешмобе, собирается регулярно для репетиций. Представить произведение Мориса Равеля "Болеро" планируют уже в ближайшее воскресенье перед универмагом "Украина" в 17:00. |
