26 января 2013 г. в 19:00
Прохожим на улице будут раздавать письма с воспоминаниями. Завтра, 27 января, запорожцы проведут флешмоб "День воспоминаний". Об этом 061 рассказала один из организаторов мероприятия, Екатерина Манько. "Участники должны написать письма с теплыми воспоминаниями из своей жизни. Можно вложить сочинение, написанное в первом классе, или фотографию", - говорит Екатерина. В день флешмоба участники раздадут письма прохожим или подкинут другим участникам. По мнению организаторов, это также возможность написать письмо любимому человеку или напомнить лучшему другу о безумных поступках прошлого. Сбор участников в 13:00 возле фонтана на пл. Фестивальной. |
