13 сентября 2012 г. в 13:00
Павел и Вера Волошины решили самостоятельно объехать мир. В субботу, 15 сентября, двое запорожцев дадут "старт" кругосветке. Супруги Павел и Вера Волошины намерены объехать на автомобиле вокруг света, посетив Польшу, Германию, Швейцарию, Италию, Францию, Марокко, Аргентину, Гватемалу, США и множество других стран. "Надоело ездить с толпами других туристов по "достопримечательностям". Страны особо не увидишь, быт и колорит тебе показывают очень узко, все отели одинаковые. Самостоятельно путешествовать не страшно, а очень интересно. После Косты мы мечтали уже о следующем приключении и думали что это будет США, с востока на запад на прокатном авто", - говорит Павел Волошин. Но в планы вмешались вечерние новости на одном украинском телеканале. Трое студентов-англичан на кэбе проехали вокруг шарика. "Если они это сделали, то я тем более смогу. Так и родилась идея проехать на автомобиле вокруг света", - делится Павел. Супруги намерены не только наслаждаться путешествием, но и делиться своими впечатлениями в блоге. |
