11 сентября 2012 г. в 12:00
Прокуратура требует возврата арендованного государственного имущества. Запорожская прокуратура по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере предъявила иск в Хозяйственный суд в интересах Мининфраструктуры Украины в лице ГП «Бердянский морской торговый порт» и Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины к ООО «Новая Хортица». Об этом сайту 061 сообщили в прокуратуре области. Прокуратура требует возврата арендованного государственного имущества стоимостью свыше 1,8 миллионов гривен и взыскания неустойки за его безвозмездное использование в размере более 900 тысяч гривен. Общая сумма иска составляет почти 3 миллиона гривен. |
