Запорожская прокуратура займется делом об избиении врача

15 октября 2012 г. в 12:00

Пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести

Пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести.

Запорожская прокуратура займется делом по факту избиения врача. Об этом сайту 061 сообщили в прокуратуре области.

Орджоникидзевским райотдел по факту избиения заведующего отделением городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК Украины. 

Следствие по делу продолжается. Его ход на контроле прокуратуры области.


Источник
EXMO affiliate program