15 октября 2012 г. в 12:00
Пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести. Запорожская прокуратура займется делом по факту избиения врача. Об этом сайту 061 сообщили в прокуратуре области. Орджоникидзевским райотдел по факту избиения заведующего отделением городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК Украины. Следствие по делу продолжается. Его ход на контроле прокуратуры области. |
