4 ноября 2012 г. в 11:00
В Запорожье задержали двух похитителей мобильных телефонов. В Хортицком районе задержали 21-летнего парня, который еще в начале года украл у девушки мобильный телефон. Об этом 061 рассказали в милиции. "Аферист выдумал легенду, что ему необходимо срочно позвонить. Под этим предлогом он и "позаимствовал" мобильный телефон у 20-летней запорожанки. Возвращать мобильный он, естественно, не собирался. По этому факту ведется расследование", - говорят в милиции. Кроме того, работники Заводского райотдела задержали 25-летнюю, ранее осужденную женщину. На рынке по улице Глазунова она под предлогом срочного звонка завладела мобильным телефоном 24-летней жительница города. Относительно подозреваемой возбуждено уголовное дело. |
