Запорожские автомобилисты поздравят больных деток с Новым годом и проведут пробег

4 декабря 2012 г. в 13:00

Автомобилисты решили привлечь внимание общественности к детям с ДЦП

Автомобилисты решили привлечь внимание общественности к детям с ДЦП.

Накануне Нового года, 23 декабря, в Запорожье состоится благотворительный автопробег. Автомобилисты намерены привлечь внимание к проблемам больных детей и сирот. Об этом 061 сообщили представители сообщества AvtoRaduga.

"Мы проедем с "Радуги" по проспекту. Конечной точкой нашего маршрута станет интернат №1 для детей с ДЦП. Будет много подарков, хорошее настроение, музыкальные программы, МС, B-boy, конкурсы, клоуны, развлекательная шоу-программа", - говорят представители сообщества.

Сообщество AvtoRaduga призывает всех неравнодушных запорожцев присоединиться к благотворительной акции . Начало мероприятия на "Радуге" в 13:00.


Источник
EXMO affiliate program