Запорожские библиотекари научились пользоваться Интернетом

6 ноября 2012 г. в 11:00

Еще в нескольких библиотеках региона появится компьютерное оборудование и доступ в Интернет

Еще в нескольких библиотеках региона появится компьютерное оборудование и доступ в Интернет.

В региональном тренинговом центре собрали библиотекарей со всей области, чтобы обучить "Основе компьютерной грамотности и работе в Интернете". Об этом 061 рассказали в областной библиотеке.

"Библиотекари научились пользоваться программами и интернет-ресурсами, что поможет им в работе", - отмечают сотрудники областной библиотеки.

Новые знания получили работники публичных библиотек Васильевского, Токмакского, Ореховского, Гуляйпольского, Мелитопольского, Каменко-Днепровского и Приазовского районов - участники проекта введения новых библиотечных услуг с использованием доступа в Интернет программы "Библиомост".

В ближайшее время в эти библиотеки привезут новое оборудование, и приобретенные знания пригодятся библиотекарям.


Источник
EXMO affiliate program