4 декабря 2012 г. в 12:00
ЛГБТ-активисты не на шутку возмущены действиями организации «Оккупай-педофиляй», которая занимается отловом педофилов. И считают, что «охотники» сами пропагандируют педофилию. По мнению гей-активистов, охотники на педофилов (которые ловят педофилов «на живца» в Интернете) разжигают вражду по отношению к гомосексуалам, так как ловят потенциальных извращенцев исключительно на мальчиков. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава организации «Гей-Форум Сич» Даниил Лось. «В роликах используют такие слова как "педик" "пЭдуард", задаются вопросы "как ты стал гомосексуалистом?", в то время, как сексуальная ориентация никакого отношения к такой перверрсии, как педофилия не имеет. Гомосексуальность - абсолютная норма», - сетует Даниил Лось. Между тем, геи обещают не заниматься самосудом в отношении охотников на педофилов. Сами же охотники на педофилов категорически отрицают факт разжигания какой-либо ненависти. «Если человек предлагает ребёнку секс или ещё что-то подобное...кем бы он ни был, он уже педофил. Ориентация тут не причем», - заявили «оккупаевцы». Напомним, недавно в Запорожье появилась организация, занимающаяся отловом педофилов через Интернет. Молодые люди общаются от имени ребенка с потенциальным педофилом, фиксируют интерент-переписку, телефонные разговоры «наживки». Когда вероятный педофил предлагает встречу, кроме ребенка приходят крепкие парни и проводят с педофилом интервью на камеру, после чего отпускают. Наш опрос показал, что запорожские читатели в целом, поддерживают такие мероприятия. |
