10 декабря 2012 г. в 13:00
В нашем городе намерены возродить бальные традиции. В середине февраля Запорожье ожидает Александровский бал. Жители города смогут не только окунуться в атмосферу прошлого, но и потанцевать вальс, польку и кадриль. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Евгения Мамонова. "Дамы будут в вечерних платьях ниже колен, полной длины, а кавалеры - в классических костюмах, смокингах или фраках с бабочкой", - говорит Евгения Мамонова. Начнется вечер с церемонии встречи гостей и торжественного открытия бала. Под руководством танцмейстера бала и музыку симфонического оркестра дебютанты начнут танцевать вальс. Также в программе выступление танцевальных коллективов, мастер-класс по польке и кадрилю, показ детской бальной моды, ретро-фотоатлье на сцене театра и анимационные залы в фойе. Мероприятие планируют провести 17 февраля в ДК Строителей. Начало в 16:00. Контактный телефон: 066 436 26 90 |
