12 сентября 2012 г. в 17:00
В нашем городе решили отметить День программиста. Сегодня, 12 сентября, в центре города соберутся программисты, чтобы отметить День программиста и принять участие в соревновании по метанию клавиатур. Об этом 061 рассказали организаторы, представители группы "Типичное Запорожье". "Мы приглашаем присоединиться к мероприятию всех программистов, а также сисадминов", - говорят организаторы. Сбор возле фонтана на пл. Маяковского в 19.00. Начало соревнований в 20.00 |
