21 января 2013 г. в 14:00
Конь не пострадал. В субботу, 19 января в селе Скельки Васильевского района возле кафе в выгребную яму провалился конь. Об этом сообщают спасатели. Как выяснилось позже, выгребная яма была прикрыта шифером, а потому сразу заметить ее не представлялось возможным. По внешним признакам хозяин коня находился в состоянии алкогольного опьянения. «Во время езды владелец коня направил животное на яму. Когда под большим весом покрытие провалилось, мужчина успел спрыгнуть на землю. Однако животное упало на глубину два метра», - резюмируют спасатели. На место происшествия прибыл дежурный караул МЧС. Пришлось обратиться за помощью к Васильевскому водоканалу, чтобы они предоставили трактор. Специалисты подкопали выгребную яму и только после этого уже экскаватором вытащили животное. |
