8 ноября 2012 г. в 17:00
В нашем городе пройдет благотворительный концерт. Завтра, 8 ноября, в Запорожье проведут благотворительный акустический концерт "Музыка сердца". Для гостей мероприятия студенты собираются петь под гитару. Об этом 061 расказали в студсовете экономического факультета. "Гитара — это душа, передающая чувства через шесть струн. Запорожцы смогут услышать много разноплановой музыки, и все это только под гитару", - говорят в студсовете. Деньги, вырученные с концерта, потратят на Ореховский детский дом. Мероприятие будет проходить в 5 корпусе ЗНУ (актовый зал). Начало в 13:00.a |
