19 октября 2012 г. в 14:00
Библиотечные фонды пополнились новой научной литературой. Областная общественная организация ученых инициировала благотворительную акцию "Подари книгу библиотеке". Об этом 061 рассказали сотрудники библиотеки им. Горького. "Несмотря на то, что мы живем в век информационных технологий, книга до сих пор остается основным источником информации. Поэтому мы, ученые, рады сделать свой вклад в пополнение библиотечных фондов научной литературой", - говорит глава организации Сергей Петков. Около 300 экземпляров учебных пособий, учебников и монографий уже передали в областную библиотеку. Ученые пообещали, что такая акция станет традиционной. |
