21 сентября 2012 г. в 12:00
Запорожские фанаты "Металлурга" выложили открытое обращение, в надежде на конструктивный диалог с новыми владельцами клуба. Запорожских ультрас беспокоит ситуация в ФК "Металлург". Ведь команда еще никогда так плохо не стартовала в Чемпионатах. "За какие-то сутки прошедшие после домашней игры против «Говерлы» мы услышали о себе много нелицеприятных вещей. Начиная от слова «животные», брошенное в наш адрес телекомментатором в прямом эфире одного из общенациональных телеканалов и, заканчивая обвинениями в некоем предательстве, прозвучавшими из уст спортивного директора ФК «Металлург» Анатолия Заяева", - говорится в обращении. Первое публичное обращение к новым владельцам клуба результата не дало, и ответов на свои вопросы ультрас так и не получили. "До тех пор пока наши требования не будут услышаны, пока новые горе-руководители будут продолжать вести кампанию до дискредитации нашего любимого «Металлурга», мы будем громко напоминать об их «профессионализме» всей Украине", - заявляют ультрас. Запорожский фанат Роман Акбаш прокомментировал для 061 ситуацию между болельщиками и руководством футбольного клуба. "Как ультрас с многолетним стажем, я, конечно же, солидарен с этим заявлением. Это мнение всего нашего движения. Определенный диалог между менеджерами клуба и фанатами наметился. Кое-какие шаги навстречу друг другу сделаны. О результатах пока еще рано говорить. Так как у руля команды встал новый тренер все же правильней будет немного подождать плоды его работы. Думаю, пара следующих матчей "Металлурга" сможет продемонстрировать либо наличие этих плодов. либо их отсутствие", - считает Акбаш. |
