26 октября 2012 г. в 13:00
Сегодня в полдень запускают котельные. Сегодня, 26 октября, в полдень, в Запорожье стартует отопительный сезон. Об этом сообщил заместитель мэра Дмитрий Свиркин в ходе рабочей поездки на ГКП «Основание». По его словам, чтобы заработать на полную мощность, котельным понадобится 3-4 дня. Напомним, еще сегодня утром, на концерне "Гортеплосети" нам ответили, что не знают, когда в домах горожан станет тепло. |
