23 ноября 2012 г. в 09:00
В электротранспорте установлен подогрев, заготовлены посыпочные материалы, готова техника на случай снежных заносов. Запорожский мэр Александр Син заверил, что город полностью готов у зиме. Об этом мэр сообщил на коллегии в ОГА. В частности КП «ЭЛУАД», ГКП «Основание» обеспечены необходимым запасом посыпочных материалов, произведен капитальный ремонт техники, которая будет работать на дорогах города и во дворах. В салонах электротранспорта установлена система подогрева. В случае снежных заносов на маршрутах электротранспорта будут работать 28 единиц спецтехники, которые обеспечат бесперебойное движение транспорта. |
