5 ноября 2012 г. в 14:00
Волонтерская группа "AngelS" побывала в центре для детей-инвалидов. В минувший выходной, 3 ноября, волонтерская группа "AngelS" посетила областной социально-реабилитационный центр для детей-инвалидов. Поездка была приурочена ко дню работника социальной сферы Украины. Об этом 061 рассказал организатор поездки Юрий Вдовцов. "Мы подготовили для детей как развлекательную, так и познавательную программу. Сначала провели мастер-класс по открыткам (по мотивам сказки "12 месяцев"). Параллельно детей чуть постарше учили танцевать в стиле диско", - говорит Юрий. После этого всех детей собрали в актовом зале, где их ждал концерт от группы "2/3 ти". Музыканты исполнили песни из мультфильмов, а дети им подпевали. Дополнил мероприятие DJ Nik, который рассказал о свой профессии, научил детей миксовать музыку и делать клубные хиты. Закончился праздник веселой дискотекой. |
