16 января 2013 г. в 14:00
В школах двух районов Запорожье открыли секции "Спаса". В этом учебном году в Ленинском и Заводском районах в обычных школах появились секции «Спаса» - по три в каждом районе. Об этом 061 рассказал глава федерации «Спас» Александр Притула. "Подобные факультативы уже работали раньше в Ленинском районе. Там дети не только занимаются физической подготовкой, но и осваивают обширную программу по народным обычаям, украинской культуре", - говорит Александр Притула. До сентября прошлого года работала только одна секция “Спас” в Ленинском районе на базе школы №100. Сегодня в этом районе секции работают еще в четырех учебных заведениях: №109, №29, №81 и интернате №4. В Заводском районе такие секции открылись в школах №36 и №46. |
