Запорожских нарушителей наказали общественными работами на детской ДЖД

8 октября 2012 г. в 17:00

Станцию детской ДЖД перед Днем города привели в порядок

Станцию детской ДЖД перед Днем города привели в порядок.

Накануне Дня города одну из станций Запорожской детской железной дороги привели в порядок. Заниматься уборкой и благоустройством территории заставили нарушителей, приговоренных к наказанию в виде общественных работ. Об этом 061 рассказали в пресс-службе ГПтС.

"Участие в мероприятии приняли граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции Коммунарского района", - сообщили в пресс-службе.

Благодаря их стараниям, чище стала станция "30 лет Победы", которую реконструировали в апреле осужденные из Каменской исправительной колонии № 101.


Источник
EXMO affiliate program